类别

通信建材

浏览为 网格 列表
排序由
显示 每页

3M2178C光缆接头盒6芯两进两出

6芯光缆接头盒二进二出*1个:配置6芯光纤熔纤盘、接续材料(密封胶条、密封胶泥),
¥400.00

CF-GYTA53-6B1.3 双屏蔽6芯单模室外光缆

G.652重铠地埋6芯单模室外光缆(3km/盘)
¥4,400.00

Himing光缆熔接工具箱 光纤 熔纤 配套 维修工具箱

18件套工具箱,配置齐全,携带方便
¥2,000.00

电信级SC-SC SC-FC FC-FC FC-SC 3米HPC高性能尾纤 跳纤 光纤延长线

各类单模光纤跳线,优良插芯,稳定性好,优质服务,只换不修,跳纤类型购买时备注说明即可。
¥36.00

8号 10号 12号 22号各种规格铁丝批量销售

铁丝按1kg起售卖 可以按需求定制,欢迎订购
¥16.00

CF-GYTA53-6B单模光纤层绞式双铠装双护套地埋直埋光缆(3KM/盘)

层绞式双铠装双护套地埋直埋光缆(G.652)
¥7,800.00
返回顶部
QQ帮助
微信公众号
联系客服

尊敬的用户您好! 商城手机端正在装修中!推荐您使用电脑浏览哦~